| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $86K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $13K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $88K |
| Entretien installations | $703K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $4.1M | $2.7M | $1.4M | $14.9M |
| Mar 2027 | $5.0M | $2.5M | $2.4M | $13.4M |
| Feb 2027 | $5.1M | $2.5M | $2.6M | $11.0M |
| Jan 2027 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $8.4M |
| Dec 2026 | $5.5M | $2.4M | $3.1M | $5.1M |
| Nov 2026 | $1.9M | $2.2M | $-233K | $2.0M |
| Oct 2026 | $588K | $2.6M | $-2.0M | $2.2M |
| Sep 2026 | $472K | $2.0M | $-1.5M | $4.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |