| Droits TV | $212K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $20K |
| Salaires joueurs | $404K |
| Salaires staff | $33K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $78K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $244K | $702K | $-458K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $79K | $752K | $-673K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $100K | $679K | $-578K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $73K | $660K | $-587K | $-3.7M |
| May 2027 | $42K | $561K | $-519K | $-3.1M |
| Apr 2027 | $43K | $513K | $-470K | $-2.6M |
| Mar 2027 | $43K | $499K | $-456K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $50K | $525K | $-474K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $43K | $511K | $-468K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $43K | $442K | $-399K | $-748K |
| Nov 2026 | $43K | $439K | $-396K | $-350K |
| Oct 2026 | $338K | $590K | $-252K | $47K |