Masse salariale annuelle
$1.6M
Dépenses mensuelles
$226K
Détail des revenus
| Droits TV | $9K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $142K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2028 |
$17K |
$226K |
$-208K |
$-5.9M |
| Oct 2028 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-5.7M |
| Sep 2028 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-5.4M |
| Aug 2028 |
$17K |
$260K |
$-243K |
$-5.1M |
| Jul 2028 |
$23K |
$226K |
$-203K |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.7M |
| May 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$17K |
$302K |
$-285K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$17K |
$220K |
$-203K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$393K |
$-376K |
$-3.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$230K |
$-213K |
$-3.2M |