| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | DC | 36 | Olympiacos | Reco. Staff | Actif | 07.01.2029 | 07.01.2029 | 1 | 0 | 108 | 113 | 65% | 100% | 180.0K | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Alexandros Moysiadis | DM | 21 | Olympiacos | Reco. Staff | Actif | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 118 | 126 | 55% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Rúben Vezo | DC | 36 | Olympiacos | Reco. Staff | Actif | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 98 | 107 | 55% | 100% | 54.0K | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| — | — | Reco. Staff | Actif | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 72 | 82 | 55% | 100% | 6.0K | — | — | — | ||||
| Petros Pierros | ST | 21 | Olympiacos | Reco. Staff | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 94 | 51% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| João Mário | AMR | 37 | Besiktas | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 160 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| João Mário | AMR | 37 | Besiktas | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 160 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| Anestis Mythou | ST | 23 | PAOK | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 92 | 48% | 100% | 37.5K | — | — | — | ||
| Adriano Jagušić | AMR | 25 | Panathinaikos | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 98 | 48% | 100% | 95.0K | — | — | — | ||
| Rúben Vezo | DC | 36 | Olympiacos | Reco. Staff | Actif | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 97 | 105 | 43% | 100% | 45.0K | — | Observer | Continuer à suivre | ||
| Vladislav Torop | GK | 27 | Ural | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 143 | 158 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | ||
| Ruslan Pichienko | GK | 22 | Spartak Moscow | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 143 | 150 | 40% | 106% | 6.1M | — | — | — | ||
| Stephen Odey | ST | 32 | Debrecen | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 71 | 40% | 70% | 1.1M | — | — | — | ||
| Dejan Lindner | FC | 32 | Mattersburg | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| — | — | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 89 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | ||||
| Olivier Verdon | DC | 35 | Ludogorets | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| — | — | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 91% | 2.6M | — | — | — | ||||
| Bruno Onyemaechi | DL | 31 | Olympiacos | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 94 | 40% | 101% | 2.5M | — | — | — | ||
| Harold Moukoudi | DC | 33 | AEK Athens | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 122 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Nuzha | GK | Banik Ostrava | #23 | #174 | Envisager | 161 | 160 | 28% | 110% | 6.9M | Actif | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Sparta Prague | #23 | #174 | Envisager | 149 | 136 | 28% | 101% | 4.4M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | #174 | GK | 146 | 21–29 | 283.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #175 | DL | 151 | 21–29 | 283.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #25 | #176 | MC | 154 | 21–29 | 283.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #177 | ST | 156 | 21–29 | 283.2K | — | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Nuzha | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Observer | 0.00 | 55% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Nuzha | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Observer | 0.00 | 55% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Nuzha | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Observer | 0.00 | 55% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Nuzha | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Observer | 0.00 | 55% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Nuzha | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.32 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.18 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.32 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.18 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.32 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.18 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Llana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.06 | 2.64 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000492479 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andreas Llana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.89 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.67 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #2000492479 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andreas Llana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.87 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.64 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #2000492479 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andreas Llana | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Vezo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kostantis Tzolakis | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.08 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Nuzha | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.40 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Garré | Aris Thessaloniki | AMR | Milieu de terrain | 97 | 116 | 84% | 1.9M | 28.08.2027 | 2 | 2 |
| Cheick Oumar Konaté | Kifisia | DR | Défenseur | 76 | 104 | 95% | 300.0K | 20.02.2027 | 20 | 21 |
| Guillermo Balzi | Levadiakos | AMR | Milieu de terrain | 94 | 111 | 84% | 1.9M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | Milieu de terrain | 90 | 108 | 75% | 1.4M | 20.02.2027 | 2 | 1 |
| Levadiakos | GK | Gardien | 85 | 99 | 48% | 150.0K | 20.02.2027 | 1 | 0 | |
| Riste Stoilov | Levadiakos | DC | Défenseur | 91 | 109 | 48% | 300.0K | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Daniel Podence | Olympiacos | AMR | Milieu de terrain | 86 | 103 | 65% | 500.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Alban Lafont | Panathinaikos | GK | Gardien | 120 | 133 | 65% | 3.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Renato Sanches | Panathinaikos | DM | Défenseur | 125 | 148 | 65% | 6.1M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | Milieu de terrain | 113 | 130 | 65% | 3.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | Défenseur | 93 | 113 | 58% | 1.1M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| Amr El Gazar | Asteras Tripolis | DC | Défenseur | 95 | 108 | 65% | 1.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | Milieu de terrain | 91 | 108 | 65% | 1.1M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Volos NPS | DL | Défenseur | 92 | 113 | 84% | 350.0K | 16.01.2027 | 2 | 2 | |
| David Martínez | Volos NPS | DM | Défenseur | 97 | 115 | 84% | 1.4M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Zsombor Gruber | Volos NPS | AML | Milieu de terrain | 94 | 114 | 48% | 1.6M | 16.01.2027 | 1 | 0 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | Défenseur | 91 | 111 | 84% | 1.1M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| AEL Larisa | ST | Attaquant | 92 | 108 | 84% | 500.0K | 09.01.2027 | 2 | 2 | |
| AEL Larisa | DC | Défenseur | 88 | 104 | 48% | 1.1M | 09.01.2027 | 1 | 0 | |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | Milieu de terrain | 118 | 137 | 65% | 5.3M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | Attaquant | 107 | 118 | 65% | 1.7M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | Défenseur | 120 | 140 | 58% | 4.3M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | Défenseur | 103 | 115 | 48% | 2.4M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | Attaquant | 85 | 100 | 84% | 1.1M | 19.12.2026 | 2 | 2 |
| Jorge Aguirre | Panetolikos | ST | Attaquant | 79 | 87 | 75% | 700.0K | 19.12.2026 | 2 | 1 |
| Atromitos | DL | Défenseur | 87 | 106 | 48% | 450.0K | 12.12.2026 | 1 | 0 | |
| Martin Hongla | Aris Thessaloniki | DC | Défenseur | 102 | 111 | 84% | 2.3M | 28.11.2026 | 2 | 2 |
| Aris Thessaloniki | DC | Défenseur | 95 | 108 | 84% | 900.0K | 28.11.2026 | 2 | 2 | |
| Carles Pérez | Aris Thessaloniki | AMR | Milieu de terrain | 110 | 133 | 84% | 3.7M | 28.11.2026 | 2 | 2 |
| Javi Hernández | Panathinaikos | DL | Défenseur | 81 | 102 | 48% | 300.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Nikola Simić | Panserraikos | DC | Défenseur | 99 | 137 | 48% | 900.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Johan Bakke | Asteras Tripolis | DM | Défenseur | 92 | 121 | 48% | 1.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| João Mário | AEK Athens | AMR | Milieu de terrain | 124 | 160 | 48% | 700.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Gabriël Misehouy | Aris Thessaloniki | AML | Milieu de terrain | 96 | 121 | 58% | 1.2M | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostantis Tzolakis | Gardien | 149 | 28.08.2028 | 40% | Envisager |
| Stanislav Nuzha | Gardien | 161 | 28.08.2028 | 40% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #174 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 283.2K | Prospection | — | — |
| #175 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 283.2K | Prospection | — | — |
| #176 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 283.2K | Prospection | — | — |
| #177 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 283.2K | Prospection | — | — |