| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $160K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $649K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $3.8M | $2.0M | $1.9M | $22.3M |
| May 2030 | $2.2M | $2.1M | $139K | $20.4M |
| Apr 2030 | $2.2M | $2.0M | $186K | $20.3M |
| Mar 2030 | $2.7M | $2.1M | $579K | $20.1M |
| Feb 2030 | $2.7M | $2.2M | $590K | $19.5M |
| Jan 2030 | $3.2M | $2.3M | $933K | $19.0M |
| Dec 2029 | $2.9M | $2.2M | $691K | $18.0M |
| Nov 2029 | $3.0M | $2.2M | $716K | $17.3M |
| Oct 2029 | $2.8M | $2.7M | $36K | $16.6M |
| Sep 2029 | $2.6M | $2.1M | $478K | $16.6M |
| Aug 2029 | $2.5M | $2.1M | $348K | $16.1M |
| Jul 2029 | $2.5M | $1.9M | $614K | $15.7M |