| Droits TV | $89K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $28K |
| Salaires joueurs | $265K |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $57K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $123K | $473K | $-350K | $-3.9M |
| Sep 2027 | $119K | $424K | $-305K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $36K | $456K | $-421K | $-3.2M |
| Jul 2027 | $30K | $406K | $-376K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $33K | $402K | $-369K | $-2.4M |
| May 2027 | $30K | $452K | $-422K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $31K | $375K | $-344K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $28K | $385K | $-357K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $35K | $345K | $-310K | $-952K |
| Jan 2027 | $21K | $351K | $-330K | $-644K |
| Dec 2026 | $150K | $343K | $-192K | $-315K |
| Nov 2026 | $21K | $340K | $-320K | $-125K |