| Droits TV | $6.4M |
| Bonus TV de Classement | $642K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.4M |
| Salaires staff | $110K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $807K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $8.2M | $5.3M | $2.9M | $42.3M |
| Feb 2027 | $8.0M | $5.0M | $3.0M | $39.4M |
| Jan 2027 | $8.5M | $4.9M | $3.6M | $36.5M |
| Dec 2026 | $8.0M | $4.9M | $3.1M | $32.9M |
| Nov 2026 | $6.9M | $5.0M | $1.9M | $29.8M |
| Oct 2026 | $2.7M | $6.2M | $-3.4M | $27.9M |
| Sep 2026 | $2.8M | $3.2M | $-400K | $31.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |