| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $52K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $67K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $26K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.5M | $1.4M | $25K | $-844K |
| Nov 2026 | $469K | $1.4M | $-977K | $-869K |
| Oct 2026 | $475K | $2.5M | $-2.0M | $108K |
| Sep 2026 | $194K | $1.3M | $-1.1M | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |