| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $679K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.7M | $2.9M | $755K | $7.6M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.9M | $809K | $6.8M |
| Jun 2027 | $6.4M | $3.0M | $3.4M | $6.0M |
| May 2027 | $3.6M | $2.7M | $918K | $2.6M |
| Apr 2027 | $3.7M | $2.7M | $942K | $1.7M |
| Mar 2027 | $3.8M | $2.2M | $1.5M | $728K |
| Feb 2027 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $-819K |
| Jan 2027 | $1.5M | $2.4M | $-850K | $-2.8M |
| Dec 2026 | $1.5M | $2.2M | $-753K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $511K | $2.2M | $-1.7M | $-1.2M |
| Oct 2026 | $481K | $3.2M | $-2.7M | $488K |
| Sep 2026 | $645K | $1.7M | $-1.0M | $3.2M |