Budget salarial
Non défini
Masse salariale annuelle
$927K
Dépenses mensuelles
$159K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $69K |
| Salaires staff | $19K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Mar 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-742K |
| Feb 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-600K |
| Jan 2027 |
$17K |
$180K |
$-164K |
$-457K |
| Dec 2026 |
$17K |
$174K |
$-157K |
$-294K |
| Nov 2026 |
$19K |
$196K |
$-177K |
$-137K |
| Oct 2026 |
$17K |
$344K |
$-326K |
$40K |
| Sep 2026 |
$23K |
$157K |
$-134K |
$366K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |