| Droits TV | $146K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $14K |
| Salaires joueurs | $333K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $354 |
| Intérêts de la Dette | $37K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $169K | $500K | $-331K | $-3.7M |
| Sep 2027 | $210K | $448K | $-238K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $104K | $518K | $-414K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $90K | $439K | $-349K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $104K | $486K | $-382K | $-2.4M |
| May 2027 | $73K | $420K | $-347K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $31K | $394K | $-363K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $31K | $387K | $-356K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $32K | $452K | $-419K | $-906K |
| Jan 2027 | $32K | $320K | $-288K | $-487K |
| Dec 2026 | $32K | $286K | $-255K | $-200K |
| Nov 2026 | $304K | $319K | $-15K | $55K |