| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $4K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $403K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $1K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $56K | $602K | $-546K | $-232K |
| Nov 2026 | $56K | $579K | $-523K | $314K |
| Oct 2026 | $836K | $1.0M | $-178K | $837K |
| Sep 2026 | $43K | $551K | $-508K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |