| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $789K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.6M |
| Salaires staff | $98K |
| Amortissement Transferts | $79K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $150K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5.7M | $5.1M | $644K | $148.0M |
| Oct 2026 | $1.7M | $6.5M | $-4.8M | $147.3M |
| Sep 2026 | $6.3M | $4.2M | $2.1M | $151.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $153.7M |