| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $385K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $67K |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $18K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $28K |
| Entretien installations | $683K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.9M | $3.4M | $1.5M | $21.7M |
| Sep 2027 | $5.9M | $2.6M | $3.3M | $20.2M |
| Aug 2027 | $3.8M | $2.5M | $1.3M | $16.9M |
| Jul 2027 | $7.0M | $2.1M | $4.9M | $15.6M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $10.6M |
| May 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $9.2M |
| Apr 2027 | $3.7M | $3.4M | $258K | $7.7M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $7.4M |
| Feb 2027 | $3.8M | $2.4M | $1.4M | $6.0M |
| Jan 2027 | $1.4M | $2.0M | $-648K | $4.6M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.0M | $-701K | $5.2M |
| Nov 2026 | $384K | $2.0M | $-1.6M | $5.9M |