| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $327K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $902K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $7.2M | $2.0M | $5.2M | $81.4M |
| Mar 2028 | $7.3M | $2.1M | $5.2M | $76.3M |
| Feb 2028 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $71.0M |
| Jan 2028 | $10.8M | $2.0M | $8.8M | $69.6M |
| Dec 2027 | $11.8M | $2.0M | $9.7M | $60.9M |
| Nov 2027 | $12.3M | $2.1M | $10.3M | $51.1M |
| Oct 2027 | $8.0M | $2.0M | $6.0M | $40.8M |
| Sep 2027 | $21.3M | $1.7M | $19.5M | $34.8M |
| Aug 2027 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $15.3M |
| Jul 2027 | $3.6M | $1.7M | $1.8M | $13.5M |
| Jun 2027 | $6.3M | $1.5M | $4.8M | $11.7M |
| May 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $7.0M |