| Droits TV | $58K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $382K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $47K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $61K | $548K | $-487K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $60K | $569K | $-509K | $-4.3M |
| May 2027 | $59K | $760K | $-700K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $64K | $521K | $-456K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $11K | $484K | $-473K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $10K | $488K | $-478K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $190K | $552K | $-361K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $10K | $467K | $-457K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $10K | $464K | $-454K | $-872K |
| Oct 2026 | $101K | $747K | $-646K | $-418K |
| Sep 2026 | $10K | $291K | $-281K | $227K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |