| Droits TV | $625K |
| Bonus TV de Classement | $62K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $81K |
| Salaires joueurs | $666K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $45K |
| Entretien installations | $356K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $861K | $1.1M | $-253K | $3.6M |
| Jun 2027 | $236K | $948K | $-711K | $3.8M |
| May 2027 | $228K | $1.1M | $-846K | $4.5M |
| Apr 2027 | $221K | $888K | $-667K | $5.4M |
| Mar 2027 | $219K | $890K | $-670K | $6.0M |
| Feb 2027 | $252K | $945K | $-693K | $6.7M |
| Jan 2027 | $998K | $889K | $109K | $7.4M |
| Dec 2026 | $1.6M | $891K | $735K | $7.3M |
| Nov 2026 | $2.5M | $810K | $1.7M | $6.6M |
| Oct 2026 | $745K | $929K | $-183K | $4.9M |
| Sep 2026 | $3.1M | $646K | $2.5M | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |