| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Recruteur en chef | 5 | 0 | 50% | 01.01.2027 | |
| John Wright | Recruteur | 2 | 0 | 47% | 03.08.2026 | Europe de l'Est |
| Cameron Musah | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Amérique du Nord |
| Connor Turner | Directeur sportif | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Josh Weah | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Amérique du Nord |
| Daniel Reyna | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Gio Bradley | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | DM | 24 | Minnesota United FC | Connor Turner | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 70% | 100% | 2.3M | — | — | Continuer à suivre | |
| Alexis Manyoma | AMR | 24 | Estudiantes | Andrew Howard | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 115 | 58% | 100% | 2.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andrés Herrera | DR | 29 | River Plate | John Wright | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 55% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Mateo Gamarra | DC | 27 | Olimpia | Andrew Howard | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 109 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Youssef Wael | DM | 22 | Zamalek | Andrew Howard | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 120 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Ahmed Magdy | DC | 22 | Zamalek | Andrew Howard | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 129 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| El Sayed Osama | DC | 22 | Zamalek | Andrew Howard | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 125 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 25 | Olympiacos | John Wright | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 101% | 2.7M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 27 | FC Cincinnati | Josh Weah | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 136 | 40% | 109% | 10.0M | — | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 27 | Minnesota United FC | Cameron Musah | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 113% | 8.8M | — | — | — |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #65 | GK | 146 | 21–29 | 546.1K | Andrew Howard | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #67 | MC | 154 | 21–29 | 546.1K | Cameron Musah | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #68 | ST | 156 | 21–29 | 546.1K | Josh Weah | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Real Salt Lake U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Cameron Musah | Colorado Rapids U20 | #10, #12, #13 | |
| Cameron Musah | San Jose Earthquakes U20 | #10, #12, #13 | |
| John Wright | Chicago Fire U20 | #10, #12, #13 | |
| Cameron Musah | New York Red Bulls U20 | #10, #12, #13 | |
| Andrew Howard | FC Dallas U20 | #10, #12, #13 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.57 | 1.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.54 | 94% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.57 | 1.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.54 | 94% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.57 | 1.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.54 | 94% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.57 | 1.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.54 | 94% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.54 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.57 | 1.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.54 | 94% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.10 | 68% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.10 | 68% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.10 | 68% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 1.10 | 68% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 1.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.59 | 1.85 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.53 | 1.75 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.32 | 1.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nectar Triantis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fabian Mrozek | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Manyoma | Continuer à suivre | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Andrew Howard | Alexis Manyoma | Approuver | 0.94 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Milieu de terrain | 116 | 138 | 84% | 9.7M | 14.08.2027 | 2 | 2 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Gardien | 118 | 140 | 94% | 405.0K | 31.07.2027 | 2 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Milieu de terrain | 76 | 86 | 84% | 1.1M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Défenseur | 109 | 117 | 84% | 2.0M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Attaquant | 97 | 113 | 84% | 2.2M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Défenseur | 108 | 120 | 84% | 7.2M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Milieu de terrain | 121 | 141 | 84% | 12.6M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Défenseur | 108 | 124 | 84% | 6.1M | 19.06.2027 | 2 | 2 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Gardien | 121 | 139 | 84% | 1.7M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Zach Booth | DC United | AML | Milieu de terrain | 78 | 92 | 84% | 1.4M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Milieu de terrain | 104 | 131 | 75% | 7.0M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Milieu de terrain | 108 | 128 | 75% | 8.6M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Défenseur | 104 | 129 | 65% | 4.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Défenseur | 118 | 132 | 84% | 6.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | Milieu de terrain | 79 | 102 | 65% | 1.1M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Défenseur | 105 | 137 | 58% | 5.0M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Défenseur | 103 | 124 | 58% | 4.4M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Carlos Zárate | DC United | DL | Défenseur | 85 | 106 | 48% | 1.6M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Fabrizio Lora | DC United | DL | Défenseur | 80 | 110 | 48% | 1.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 94 | 113 | 58% | 1.6M | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Défenseur | 85 | 100 | 48% | 1.7M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 94 | 109 | 48% | 2.8M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Zaracho | Real Salt Lake | DC | Défenseur | 82 | 95 | 48% | 1.1M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | Milieu de terrain | 94 | 115 | 58% | 2.3M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Mateo Gamarra | Columbus Crew | DC | Défenseur | 92 | 109 | 48% | 2.5M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Défenseur | 92 | 120 | 48% | 1.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Défenseur | 96 | 129 | 48% | 2.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Défenseur | 96 | 125 | 48% | 2.5M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Défenseur | 92 | 104 | 48% | 2.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Défenseur | 90 | 106 | 58% | 2.0M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Défenseur | 93 | 109 | 28% | 1.8M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Défenseur | 110 | 130 | 28% | 2.2M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Milieu de terrain | 93 | 115 | 58% | 2.6M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Matheus Nascimento | LA Galaxy | ST | Attaquant | 101 | 123 | 58% | 3.1M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 546.1K | Prospection | — | — |
| #66 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 546.1K | Prospection | — | — |
| #67 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 546.1K | Prospection | — | — |
| #68 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 546.1K | Prospection | — | — |