| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $368K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $531K |
| Entretien installations | $796K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.4M | $4.3M | $-971K | $32.1M |
| Feb 2028 | $4.2M | $5.7M | $-1.5M | $33.0M |
| Jan 2028 | $4.8M | $3.7M | $1.1M | $34.5M |
| Dec 2027 | $3.4M | $4.2M | $-799K | $33.5M |
| Nov 2027 | $3.5M | $4.4M | $-866K | $34.3M |
| Oct 2027 | $3.5M | $5.3M | $-1.8M | $35.1M |
| Sep 2027 | $3.4M | $3.8M | $-416K | $36.9M |
| Aug 2027 | $3.9M | $4.0M | $-54K | $37.3M |
| Jul 2027 | $3.5M | $3.8M | $-383K | $37.4M |
| Jun 2027 | $3.1M | $3.9M | $-788K | $37.8M |
| May 2027 | $3.4M | $4.0M | $-656K | $38.6M |
| Apr 2027 | $4.4M | $3.8M | $650K | $39.2M |