| Droits TV | $779 |
| Bonus TV de Classement | $77 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $59K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $17K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $700 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $978 | $188K | $-187K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $10K | $195K | $-185K | $-997K |
| Jan 2027 | $996 | $221K | $-220K | $-812K |
| Dec 2026 | $11K | $174K | $-164K | $-592K |
| Nov 2026 | $993 | $173K | $-172K | $-428K |
| Oct 2026 | $3K | $184K | $-181K | $-256K |
| Sep 2026 | $21K | $196K | $-175K | $-75K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $100K |