| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $563K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.1M |
| Salaires staff | $60K |
| Amortissement Transferts | $12K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $900K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $7.0M | $6.0M | $912K | $73.9M |
| Mar 2028 | $5.9M | $5.8M | $71K | $73.0M |
| Feb 2028 | $5.4M | $5.9M | $-572K | $72.9M |
| Jan 2028 | $11.6M | $6.2M | $5.5M | $73.4M |
| Dec 2027 | $5.5M | $7.0M | $-1.5M | $68.0M |
| Nov 2027 | $6.2M | $6.8M | $-570K | $69.4M |
| Oct 2027 | $6.2M | $7.2M | $-941K | $70.0M |
| Sep 2027 | $5.7M | $6.7M | $-1.0M | $70.9M |
| Aug 2027 | $6.2M | $5.7M | $548K | $71.9M |
| Jul 2027 | $5.7M | $6.0M | $-366K | $71.3M |
| Jun 2027 | $5.6M | $5.7M | $-134K | $71.7M |
| May 2027 | $5.5M | $6.9M | $-1.3M | $71.8M |