| Droits TV | $4.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $102K |
| Entretien installations | $795K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $5.4M | $4.0M | $1.4M | $32.6M |
| Jul 2028 | $6.1M | $4.3M | $1.7M | $31.2M |
| Jun 2028 | $13.5M | $3.2M | $10.3M | $29.5M |
| May 2028 | $5.6M | $3.4M | $2.2M | $19.2M |
| Apr 2028 | $5.6M | $3.5M | $2.1M | $17.0M |
| Mar 2028 | $5.6M | $3.2M | $2.4M | $14.9M |
| Feb 2028 | $5.9M | $3.7M | $2.3M | $12.5M |
| Jan 2028 | $5.8M | $3.2M | $2.5M | $10.3M |
| Dec 2027 | $5.6M | $3.2M | $2.4M | $7.7M |
| Nov 2027 | $5.6M | $3.2M | $2.4M | $5.3M |
| Oct 2027 | $5.7M | $3.6M | $2.1M | $2.9M |
| Sep 2027 | $2.7M | $3.1M | $-388K | $713K |