| Droits TV | $205K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $797K |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $562 |
| Intérêts de la Dette | $210K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $333K | $1.9M | $-1.5M | $-15.0M |
| Dec 2027 | $357K | $1.1M | $-776K | $-13.5M |
| Nov 2027 | $100K | $1.1M | $-1.0M | $-12.7M |
| Oct 2027 | $106K | $1.3M | $-1.2M | $-11.7M |
| Sep 2027 | $99K | $1.1M | $-963K | $-10.4M |
| Aug 2027 | $99K | $1.1M | $-996K | $-9.5M |
| Jul 2027 | $99K | $881K | $-782K | $-8.5M |
| Jun 2027 | $158K | $1.0M | $-892K | $-7.7M |
| May 2027 | $123K | $1.1M | $-1.0M | $-6.8M |
| Apr 2027 | $123K | $2.0M | $-1.9M | $-5.8M |
| Mar 2027 | $42K | $840K | $-798K | $-3.9M |
| Feb 2027 | $39K | $829K | $-790K | $-3.1M |