| Droits TV | $794 |
| Bonus TV de Classement | $79 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $36K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $18K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $997 | $221K | $-220K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $996 | $252K | $-251K | $-977K |
| Dec 2026 | $9K | $207K | $-198K | $-725K |
| Nov 2026 | $993 | $205K | $-204K | $-528K |
| Oct 2026 | $1K | $257K | $-256K | $-324K |
| Sep 2026 | $6K | $225K | $-219K | $-69K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $150K |