Masse salariale annuelle
$1.4M
Dépenses mensuelles
$306K
Détail des revenus
| Droits TV | $44K |
| Jour de match | $147K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $114K |
| Salaires staff | $47K |
| Entretien installations | $145K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2039 |
$198K |
$306K |
$-108K |
$34.2M |
| Nov 2039 |
$199K |
$306K |
$-107K |
$34.3M |
| Oct 2039 |
$200K |
$306K |
$-106K |
$34.4M |
| Sep 2039 |
$200K |
$2.4M |
$-2.2M |
$34.5M |
| Aug 2039 |
$2.7M |
$303K |
$2.4M |
$36.7M |
| Jul 2039 |
$201K |
$296K |
$-95K |
$34.3M |
| Jun 2039 |
$2.0M |
$315K |
$1.6M |
$34.4M |
| May 2039 |
$201K |
$315K |
$-113K |
$32.8M |
| Apr 2039 |
$201K |
$315K |
$-114K |
$32.9M |
| Mar 2039 |
$201K |
$315K |
$-114K |
$33.0M |
| Feb 2039 |
$200K |
$315K |
$-115K |
$33.1M |
| Jan 2039 |
$852K |
$315K |
$537K |
$33.2M |