| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $11.9M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3.2M |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $714K |
| Entretien installations | $215K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2031 | $5.4M | $16.0M | $-10.5M | $-218.6M |
| Mar 2031 | $5.5M | $16.2M | $-10.7M | $-208.1M |
| Feb 2031 | $6.1M | $14.0M | $-7.9M | $-197.4M |
| Jan 2031 | $6.2M | $23.2M | $-17.0M | $-189.5M |
| Dec 2030 | $6.1M | $14.8M | $-8.7M | $-172.5M |
| Nov 2030 | $6.1M | $15.9M | $-9.8M | $-163.8M |
| Oct 2030 | $6.1M | $16.2M | $-10.1M | $-154.0M |
| Sep 2030 | $5.8M | $12.0M | $-6.2M | $-143.9M |
| Aug 2030 | $6.3M | $10.8M | $-4.5M | $-137.7M |
| Jul 2030 | $6.2M | $9.4M | $-3.2M | $-133.2M |
| Jun 2030 | $16.7M | $11.2M | $5.5M | $-130.0M |
| May 2030 | $5.7M | $11.1M | $-5.4M | $-135.5M |