| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $195K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $96K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $406K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.2M | $3.5M | $-1.4M | $6.7M |
| Oct 2026 | $1.4M | $4.0M | $-2.7M | $8.1M |
| Sep 2026 | $706K | $2.4M | $-1.7M | $10.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |