| Droits TV | $5.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $767K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.8M | $4.0M | $1.8M | $33.5M |
| Dec 2027 | $4.9M | $4.1M | $833K | $31.7M |
| Nov 2027 | $5.5M | $4.1M | $1.4M | $30.9M |
| Oct 2027 | $4.9M | $5.2M | $-340K | $29.5M |
| Sep 2027 | $5.5M | $4.4M | $1.1M | $29.8M |
| Aug 2027 | $5.6M | $4.1M | $1.5M | $28.7M |
| Jul 2027 | $5.7M | $4.3M | $1.4M | $27.2M |
| Jun 2027 | $14.5M | $4.3M | $10.2M | $25.8M |
| May 2027 | $5.7M | $4.5M | $1.2M | $15.6M |
| Apr 2027 | $5.7M | $5.8M | $-23K | $14.4M |
| Mar 2027 | $5.7M | $4.2M | $1.5M | $14.5M |
| Feb 2027 | $5.8M | $4.1M | $1.7M | $12.9M |