| Droits TV | $13K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $502K |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $21K | $699K | $-678K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $23K | $617K | $-594K | $-629K |
| Nov 2026 | $23K | $621K | $-598K | $-34K |
| Oct 2026 | $23K | $995K | $-972K | $564K |
| Sep 2026 | $22K | $486K | $-464K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |