| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $201K |
| Salaires joueurs | $6.7M |
| Salaires staff | $123K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $727K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.4M | $7.6M | $-5.2M | $3.0M |
| Nov 2026 | $1.1M | $7.2M | $-6.2M | $8.2M |
| Oct 2026 | $1.2M | $10.7M | $-9.5M | $14.3M |
| Sep 2026 | $1.3M | $9.3M | $-7.9M | $23.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |