Masse salariale annuelle
$1.0M
Dépenses mensuelles
$275K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $85K |
| Salaires staff | $14K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$16K |
$275K |
$-258K |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-2.0M |
| Nov 2027 |
$17K |
$169K |
$-152K |
$-1.8M |
| Oct 2027 |
$22K |
$263K |
$-241K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$23K |
$207K |
$-184K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$175K |
$-154K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$78K |
$162K |
$-84K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$153K |
$-136K |
$-965K |
| May 2027 |
$17K |
$153K |
$-136K |
$-828K |
| Apr 2027 |
$17K |
$156K |
$-139K |
$-692K |
| Mar 2027 |
$34K |
$161K |
$-127K |
$-553K |
| Feb 2027 |
$17K |
$148K |
$-132K |
$-426K |