| Droits TV | $38K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $11K |
| Salaires joueurs | $201K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $47K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $52K | $394K | $-342K | $-3.2M |
| Jul 2027 | $14K | $379K | $-365K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $16K | $379K | $-362K | $-2.5M |
| May 2027 | $7K | $330K | $-323K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $7K | $334K | $-326K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $7K | $321K | $-313K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $12K | $325K | $-314K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $8K | $352K | $-344K | $-905K |
| Dec 2026 | $7K | $304K | $-296K | $-560K |
| Nov 2026 | $7K | $293K | $-286K | $-264K |
| Oct 2026 | $210K | $302K | $-92K | $21K |
| Sep 2026 | $10K | $278K | $-268K | $113K |