Masse salariale annuelle
$1.0M
Dépenses mensuelles
$155K
Détail des revenus
| Droits TV | $6K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $84K |
| Salaires staff | $45K |
| Entretien installations | $25K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$131.7M |
| Jul 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$131.9M |
| Jun 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$132.0M |
| May 2034 |
$7K |
$155K |
$-148K |
$132.2M |
| Apr 2034 |
$7K |
$155K |
$-147K |
$132.3M |
| Mar 2034 |
$7K |
$155K |
$-147K |
$132.5M |
| Feb 2034 |
$7K |
$155K |
$-147K |
$132.6M |
| Jan 2034 |
$3.3M |
$154K |
$3.2M |
$132.8M |
| Dec 2033 |
$1.6M |
$155K |
$1.4M |
$129.6M |
| Nov 2033 |
$1.4M |
$155K |
$1.3M |
$128.2M |
| Oct 2033 |
$707K |
$155K |
$552K |
$126.9M |
| Sep 2033 |
$2.9M |
$155K |
$2.8M |
$126.4M |