| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $279K |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $649K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $3.5M | $1.7M | $1.8M | $11.1M |
| Oct 2027 | $3.1M | $2.1M | $1.0M | $9.3M |
| Sep 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.3M | $8.2M |
| Aug 2027 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $6.9M |
| Jul 2027 | $2.9M | $2.0M | $913K | $5.7M |
| Jun 2027 | $5.6M | $1.5M | $4.1M | $4.8M |
| May 2027 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $668K |
| Apr 2027 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $-706K |
| Mar 2027 | $1.1M | $945K | $198K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $314K | $967K | $-653K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $355K | $1.0M | $-657K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $353K | $929K | $-576K | $-1.0M |