| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $198K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $506K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $12K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $726K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $3.9M | $2.2M | $1.7M | $21.1M |
| May 2028 | $2.5M | $2.1M | $388K | $19.4M |
| Apr 2028 | $2.6M | $2.1M | $504K | $19.0M |
| Mar 2028 | $2.6M | $2.1M | $460K | $18.5M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.2M | $532K | $18.0M |
| Jan 2028 | $2.7M | $2.1M | $680K | $17.5M |
| Dec 2027 | $2.6M | $2.1M | $517K | $16.8M |
| Nov 2027 | $2.2M | $2.1M | $122K | $16.2M |
| Oct 2027 | $2.2M | $2.3M | $-143K | $16.1M |
| Sep 2027 | $2.5M | $2.1M | $469K | $16.2M |
| Aug 2027 | $2.9M | $2.3M | $594K | $15.8M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.9M | $1.1M | $15.1M |