| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $71K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $32K |
| Entretien installations | $225K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.4M | $1.9M | $1.5M | $-1.1M |
| Jul 2027 | $4.1M | $2.1M | $2.1M | $-2.6M |
| Jun 2027 | $1.6M | $2.1M | $-491K | $-4.7M |
| May 2027 | $1.3M | $2.0M | $-721K | $-4.2M |
| Apr 2027 | $448K | $2.0M | $-1.6M | $-3.4M |
| Mar 2027 | $412K | $2.0M | $-1.6M | $-1.9M |
| Feb 2027 | $1.3M | $2.0M | $-689K | $-231K |
| Jan 2027 | $2.7M | $2.0M | $662K | $455K |
| Dec 2026 | $328K | $2.0M | $-1.7M | $-210K |
| Nov 2026 | $329K | $2.1M | $-1.8M | $1.5M |
| Oct 2026 | $327K | $2.5M | $-2.2M | $3.2M |
| Sep 2026 | $675K | $1.5M | $-874K | $5.4M |