| Droits TV | $270K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $12K |
| Salaires joueurs | $412K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $13K |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $297K | $552K | $-255K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $66K | $573K | $-507K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $60K | $557K | $-497K | $-645K |
| Dec 2026 | $59K | $527K | $-468K | $-150K |
| Nov 2026 | $71K | $528K | $-457K | $316K |
| Oct 2026 | $14K | $508K | $-494K | $771K |
| Sep 2026 | $948K | $236K | $712K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |