| Droits TV | $2K |
| Bonus TV de Classement | $157 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $85K |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2K | $233K | $-231K | $84K |
| Oct 2026 | $2K | $264K | $-262K | $314K |
| Sep 2026 | $3K | $172K | $-169K | $631K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |