| Droits TV | $570K |
| Bonus TV de Classement | $45K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $39K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $512K |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $317K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $721K | $966K | $-245K | $-21.4M |
| Nov 2029 | $551K | $858K | $-308K | $-21.2M |
| Oct 2029 | $554K | $922K | $-368K | $-20.9M |
| Sep 2029 | $551K | $780K | $-229K | $-20.5M |
| Aug 2029 | $543K | $752K | $-209K | $-20.3M |
| Jul 2029 | $156K | $775K | $-620K | $-20.1M |
| Jun 2029 | $156K | $819K | $-663K | $-19.5M |
| May 2029 | $155K | $888K | $-733K | $-18.9M |
| Apr 2029 | $25K | $812K | $-787K | $-18.1M |
| Mar 2029 | $21K | $717K | $-696K | $-17.4M |
| Feb 2029 | $21K | $705K | $-684K | $-16.7M |
| Jan 2029 | $21K | $1.5M | $-1.4M | $-16.0M |