| Droits TV | $5.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.8M |
| Salaires staff | $109K |
| Amortissement Transferts | $217K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $773K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.4M | $6.9M | $-592K | $24.7M |
| Nov 2026 | $5.7M | $7.0M | $-1.3M | $25.1M |
| Oct 2026 | $2.3M | $8.1M | $-5.8M | $26.2M |
| Sep 2026 | $2.5M | $4.8M | $-2.3M | $31.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |