| Droits TV | $105K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $25K |
| Salaires joueurs | $454K |
| Salaires staff | $21K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $86K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $19K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $142K | $686K | $-544K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $121K | $622K | $-502K | $-5.3M |
| Jul 2027 | $115K | $577K | $-462K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $367K | $625K | $-258K | $-4.3M |
| May 2027 | $116K | $617K | $-501K | $-4.1M |
| Apr 2027 | $116K | $629K | $-513K | $-3.6M |
| Mar 2027 | $144K | $634K | $-490K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $68K | $746K | $-678K | $-2.6M |
| Jan 2027 | $43K | $670K | $-627K | $-1.9M |
| Dec 2026 | $45K | $560K | $-514K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $51K | $563K | $-512K | $-768K |
| Oct 2026 | $50K | $748K | $-698K | $-256K |