| Droits TV | $135K |
| Bonus TV de Classement | $13K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $500K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $187 |
| Intérêts de la Dette | $230K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $173K | $894K | $-721K | $-15.6M |
| Mar 2028 | $172K | $879K | $-707K | $-14.9M |
| Feb 2028 | $26K | $856K | $-830K | $-14.2M |
| Jan 2028 | $405K | $1.5M | $-1.1M | $-13.3M |
| Dec 2027 | $26K | $998K | $-971K | $-12.2M |
| Nov 2027 | $26K | $896K | $-870K | $-11.2M |
| Oct 2027 | $26K | $2.0M | $-2.0M | $-10.4M |
| Sep 2027 | $27K | $811K | $-784K | $-8.4M |
| Aug 2027 | $27K | $762K | $-735K | $-7.6M |
| Jul 2027 | $27K | $735K | $-709K | $-6.8M |
| Jun 2027 | $27K | $740K | $-714K | $-6.1M |
| May 2027 | $24K | $753K | $-729K | $-5.4M |