| Droits TV | $4.4M |
| Bonus TV de Classement | $884K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $7.6M | $2.9M | $4.7M | $122.7M |
| Sep 2027 | $9.9M | $2.8M | $7.1M | $118.1M |
| Aug 2027 | $4.6M | $2.6M | $2.0M | $111.0M |
| Jul 2027 | $4.6M | $2.5M | $2.0M | $109.0M |
| Jun 2027 | $14.3M | $2.1M | $12.2M | $106.9M |
| May 2027 | $4.6M | $3.1M | $1.5M | $94.7M |
| Apr 2027 | $4.5M | $2.2M | $2.3M | $93.2M |
| Mar 2027 | $5.4M | $2.2M | $3.2M | $90.9M |
| Feb 2027 | $4.5M | $2.1M | $2.3M | $87.7M |
| Jan 2027 | $5.3M | $2.0M | $3.3M | $85.4M |
| Dec 2026 | $1.7M | $1.7M | $57K | $82.0M |
| Nov 2026 | $576K | $1.6M | $-1.1M | $82.0M |