| Droits TV | $3.8M |
| Bonus TV de Classement | $383K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.1M |
| Salaires staff | $86K |
| Amortissement Transferts | $465K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $190K |
| Entretien installations | $721K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.8M | $5.6M | $-809K | $17.4M |
| Mar 2028 | $4.8M | $5.7M | $-960K | $17.7M |
| Feb 2028 | $5.9M | $6.5M | $-573K | $18.2M |
| Jan 2028 | $4.8M | $6.1M | $-1.3M | $18.3M |
| Dec 2027 | $4.6M | $6.2M | $-1.6M | $19.1M |
| Nov 2027 | $5.4M | $6.3M | $-937K | $20.3M |
| Oct 2027 | $4.6M | $7.4M | $-2.8M | $20.7M |
| Sep 2027 | $4.9M | $6.1M | $-1.1M | $23.0M |
| Aug 2027 | $4.0M | $5.9M | $-1.9M | $23.7M |
| Jul 2027 | $5.5M | $3.5M | $2.0M | $25.1M |
| Jun 2027 | $3.3M | $4.3M | $-985K | $22.7M |
| May 2027 | $3.3M | $4.2M | $-836K | $23.2M |