Masse salariale annuelle
$2.0M
Dépenses mensuelles
$327K
Détail des revenus
| Droits TV | $18K |
| Jour de match | $25K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $155K |
| Salaires staff | $56K |
| Entretien installations | $115K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2029 |
$52K |
$327K |
$-275K |
$-7.6M |
| Jul 2029 |
$54K |
$396K |
$-342K |
$-7.3M |
| Jun 2029 |
$766K |
$385K |
$381K |
$-6.9M |
| May 2029 |
$45K |
$385K |
$-340K |
$-7.3M |
| Apr 2029 |
$45K |
$390K |
$-345K |
$-7.0M |
| Mar 2029 |
$46K |
$401K |
$-355K |
$-6.6M |
| Feb 2029 |
$46K |
$368K |
$-322K |
$-6.3M |
| Jan 2029 |
$46K |
$717K |
$-671K |
$-6.0M |
| Dec 2028 |
$46K |
$433K |
$-386K |
$-5.3M |
| Nov 2028 |
$46K |
$433K |
$-386K |
$-4.9M |
| Oct 2028 |
$47K |
$433K |
$-387K |
$-4.5M |
| Sep 2028 |
$85K |
$438K |
$-353K |
$-4.1M |