| Droits TV | $1.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $67K |
| Salaires joueurs | $300K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $27K |
| Entretien installations | $628K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $998K | $158K | $666K |
| Aug 2027 | $979K | $1.3M | $-311K | $508K |
| Jul 2027 | $973K | $1.0M | $-40K | $820K |
| Jun 2027 | $374K | $730K | $-356K | $859K |
| May 2027 | $338K | $723K | $-385K | $1.2M |
| Apr 2027 | $371K | $738K | $-367K | $1.6M |
| Mar 2027 | $570K | $699K | $-129K | $2.0M |
| Feb 2027 | $634K | $799K | $-165K | $2.1M |
| Jan 2027 | $591K | $716K | $-125K | $2.3M |
| Dec 2026 | $670K | $584K | $86K | $2.4M |
| Nov 2026 | $160K | $583K | $-423K | $2.3M |
| Oct 2026 | $153K | $705K | $-551K | $2.7M |