| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $408K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $45K |
| Entretien installations | $667K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $1.5M | $1.1M | $345K | $6.7M |
| Apr 2030 | $1.5M | $1.1M | $320K | $6.4M |
| Mar 2030 | $1.5M | $1.1M | $407K | $6.0M |
| Feb 2030 | $1.6M | $1.2M | $347K | $5.6M |
| Jan 2030 | $1.5M | $1.0M | $495K | $5.3M |
| Dec 2029 | $2.0M | $1.0M | $998K | $4.8M |
| Nov 2029 | $1.5M | $1.0M | $485K | $3.8M |
| Oct 2029 | $1.5M | $1.2M | $290K | $3.3M |
| Sep 2029 | $1.5M | $996K | $525K | $3.0M |
| Aug 2029 | $1.5M | $986K | $505K | $2.4M |
| Jul 2029 | $1.6M | $1.0M | $528K | $1.9M |
| Jun 2029 | $1.8M | $977K | $789K | $1.4M |