| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.1M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $732K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.0M | $5.9M | $61K | $17.9M |
| Sep 2027 | $5.4M | $4.8M | $581K | $17.8M |
| Aug 2027 | $5.5M | $6.1M | $-593K | $17.3M |
| Jul 2027 | $5.6M | $4.5M | $1.1M | $17.9M |
| Jun 2027 | $12.9M | $4.4M | $8.5M | $16.8M |
| May 2027 | $5.7M | $4.5M | $1.2M | $8.3M |
| Apr 2027 | $6.0M | $7.0M | $-1.1M | $7.1M |
| Mar 2027 | $6.0M | $4.4M | $1.6M | $8.1M |
| Feb 2027 | $6.6M | $4.4M | $2.2M | $6.5M |
| Jan 2027 | $6.1M | $4.4M | $1.6M | $4.3M |
| Dec 2026 | $2.5M | $4.0M | $-1.5M | $2.7M |
| Nov 2026 | $2.6M | $4.1M | $-1.5M | $4.2M |