Masse salariale annuelle
$5.3M
Dépenses mensuelles
$842K
Détail des revenus
| Droits TV | $844K |
| Jour de match | $17K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $471K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $445K |
| Salaires staff | $9K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$842K |
$494K |
$-6.7M |
| Dec 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-7.2M |
| Nov 2027 |
$75K |
$524K |
$-449K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$76K |
$672K |
$-596K |
$-6.3M |
| Sep 2027 |
$75K |
$541K |
$-466K |
$-5.7M |
| Aug 2027 |
$77K |
$545K |
$-468K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$77K |
$535K |
$-458K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$28K |
$536K |
$-508K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$27K |
$528K |
$-501K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$28K |
$540K |
$-512K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$23K |
$539K |
$-516K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$23K |
$520K |
$-497K |
$-2.2M |