| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $234K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $15K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $21K | $404K | $-383K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $21K | $447K | $-426K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $21K | $340K | $-319K | $-687K |
| Dec 2026 | $26K | $279K | $-253K | $-368K |
| Nov 2026 | $28K | $269K | $-242K | $-114K |
| Oct 2026 | $26K | $268K | $-242K | $128K |
| Sep 2026 | $23K | $288K | $-265K | $370K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |